Как отказаться от преимущественного права покупки комнаты у муниципалитета в Москве при отсутствии приватизированного жилья у соседей?

• г. Тверь

Как получить отказ от преимущественного права покупки у муниципалитета? В собственности комната (не доля), у соседей жилье не приватизировано. Комната в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Как получить отказ от преимущественного права покупки у муниципалитета?

---преимущественное право покупки имеет право имеет не муниципалитет а сосед (владелец общей долевой собственности) если объект недвижимости у вас в долях