Ситуация с лишением прав на 1.5 года - решение суда основано на обнаружении алкоголя в крови. Добавление 2-летнего срока и заседания по жалобе на решение суда, несмотря на отсутствие претенз

• г. Казань

Меня лишили прав на 1.5 года т.к в крови обнаружили алкоголь. Приходит 7 месяцев приходит решение уже 2 суда и добавляют еще 2 года по статья 12.24 часть 2 якобы есть пострадавший. Но пострадавший мой друг претензий не имеет ко мне! подал жалобу на решения суда назначали заседания но мой друг пострадавший явиться не мог т.к болел и письменноручно написал заявления что претензий ко мне нет. был суд наказания оставил прежние! Какие у меня шансы выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Очень маловероятно.