63 юристa сейчас на сайте
3452консультаций за 24 часа
Николай, г. Москва
Николай Россия, г. Москва
25.08.2008 в 16:44
номер вопроса №625334
прочитан 69 раз

Сколько я должен плотить за автомобиль Foton1069 137 л.

с объем двигателя 3990 фургон 28 кубов разрешенная макс. Масса 8200

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Долгопрудный  
    Рейтинг: 6.5 Отзывов: 37 199 Личная консультация
    26.08.2008 10:09

    Закон г. Москвы от 23 октября 2002 г. N 48

    "О транспортном налоге"

    (с изменениями от 19 февраля, 1 октября 2003 г., 2 июня, 10 ноября 2004 г., 29 июня, 9 ноября 2005 г., 26 апреля 2006 г.)

    "Статья 6. Налоговые ставки

    Налоговые ставки устанавливаются соответственно в зависимости от мощности двигателя, тяги реактивного двигателя или валовой вместимости транспортных средств, категории транспортных средств в расчете на одну лошадиную силу мощности двигателя транспортного средства, один килограмм силы тяги реактивного двигателя, одну регистровую тонну транспортного средства или единицу транспортного средства в следующих размерах:

    Наименование объекта налогообложения Налоговая

    ставка

    (в рублях)

    Грузовые автомобили с мощностью двигателя (с каждой

    лошадиной силы):

    до 100 л.с. (до 73,55 кВт) включительно 10

    свыше 100 л.с. до 150 л.с. (свыше 73,55 кВт до 110,33 кВт) 17

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение