Моя мама получает пенсию по инвалидности 3 группа в этом году ей исполняется 55 лет и что у нее будет 2 пенсии или как?

• г. Красноярск

Моя мама получает пенсию по инвалидности 3 группа в этом году ей исполняется 55 лет и что у нее будет 2 пенсии или как?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Александровна, вашу маму переведут на пенсию по старости, а по инвалидности она будет получать только ежемесячные денежные выплаты и набор социальных услуг.