Необходим перерасчет пенсии - как разрешить проблему с некорректным начислением в местном пенсионном фонде в городе Прокопьевске?

• г. Прокопьевск

Вопрос о начислении пенсии, местный пенсионный фонд на мой взгляд рассчитал пенсию не корректно, т.к имел зарплату высокую, проживаю в городе Прокопьевске, написал в Кемеровский пенсионный фонд, для перерасчета, уже месяц ответа нет, для разрешения этой проблемы к кому обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.