Если оформить дарственную на квартиру на несовершеннолетнего ребенка, кто будет считаться владельцем до исполнения им 18 ти лет.

• г. Москва

Если оформить дарственную на квартиру на несовершеннолетнего ребенка, кто будет считаться владельцем до исполнения им 18 ти лет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! ребенок.

Это лучший ответ

Здравствуйте, ребенок является собственником, а вы как законный представитель - пользователь, законный представитель может совершать ряд действий с квартирой в интересах ребенка.

Ребенок будет владельцем с момента регистрации права собственности.

Он и будет считаться владельцем