Определение должной зарплаты для продавцов в магазине размером 600 квадратных метров с 7 сотрудниками и заведующей при товарообороте 1,3 миллиона рублей и коэффициентом 0,4 от выручки. Как об

• г. Воронеж

Какая должна быть зарплата у продавцов магазин 600 квадратных метров работают 7 человек вместе с заведующей товарооборот 1,3 миллиона зарплату мы получаем от выручки скаифецентом 0,4 организацыя государственая и куда обратится если у нашего высшего руководства все схвачено трудовой договор нам наруки недают на подпись принесли и сказали расписывайтесь даже почитать недают а неподпишеш увольняйся.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав Анатольевич,

что касается размера заработной платы, то частные организации самостоятельно устанавливают размеры окладов.

А вот не отдавать Ваш экземпляр договора, и уж тем более не давать ознакомиться с ним - это незаконно. Обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобами.