8 800 505-92-64
19 юристов сейчас на сайте
2331консультаций за 24 часа
Катя, г. Санкт-Петербург
Катя Россия, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 в 17:12
номер вопроса №625350
прочитан 30 раз

Какова возможность уволить данного работника по ст 81 п 6 пп.

У нас сложилась сложная ситуация - один из сотрудников обвиняется в совершении хищения по месту работы (им-во работодателя). В милицию материал ещё не передали, а работник, который уже знает о том, что его "поймали" на воровстве, хочет уволиться по собственному желанию.

Какова возможность уволить данного работника по ст 81 п 6 пп. "г", если он явно успеет уволиться три раза до вынесения решения судом?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение