Выход из отпуска по уходу за ребенком и возвращение обратно - влияние на декретные выплаты и пособия при второй беременности

• г. Псков

Могу ли я выйти из отпуска по уходу за ребенком до трех лет, а при наличии необходимости вернуться в этот же отпуск. Моему ребенку 2 года. Кроме того я планирую вторую беременность, как мой выход на работу может отразить на размере выплат декретных и пособий по беременности и родам. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно можете, это Ваше право.