Как получить полный возврат средств за заказанную услугу, не выполненную на сайте

• г. Самара

Заказал услугу на сайте. Оплатил стоимость. Услугу не выполнили, попросил возврат средств вернули только 75%, ссылаясь на такие пункты в договоре публичной оферты которые я принял:

6.4. При необходимости Администрация сайта вправе воспользоваться услугами третьих лиц без предварительного уведомления Пользователя. В данном случае при невыполнении услуги производится частичный возврат денежных средств в связи с произведенными расходами по оплате услуг третьим лицам.

6.4.1. Стоимость услуг, которые предоставляют третьи лица не фиксированы и могут меняться как в большую так и в меньшую сторону в зависимости от заказа.

Что посоветуете?

Ответы на вопрос (5):

вернули только 75%, ссылаясь на такие пункты в договоре публичной оферты которые я принял:

---если вы с ними согласились. то правомерно и наоборот

Дмитрий, писать необходимо письменно претензию и в суд. Должны полностью вернуть.

Они не правы - предъявляйте претензию.

Здравствуйте. Пусть подтверждают документально понесённые расходы. Если таковые действительно были и именно в таком размере, то действия администрации сайта правомерны. Если же доказательств не будет - можете взыскивать убытки в судебном порядке (вместе с процентами, моральным вредом, штрафом и судебными расходами)