Выявлена недостача в хозяйственном магазине - Как определить виновную сторону среди трех продавцов?

• г. Кулебаки

После ревизии в хоз. магазине выявилась недостача в размере 500000 р. Хозяин заставляет выплачивать. Нас трое продавцов. Как узнать кто виноват?

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке, при условии, что вы несогласны с результатами ревизии.