Наследство после отца - как разделить дачу, машину и деньги в банке, и что делать, если один из наследников не может выкупить долю?

• г. Брянск

У меня умер отец мы с ним не общались. После его смерти осталась дача, машина и средства в банке, все это поделилось на пятерых. Я звонила его жене и она мне четко дала понять что денег у нее нет выкупать мою долю дачи, ссылаясь на то что есть ребенок до 18. Могу я ее продать третьему лицу? И как быть с машиной и с деньгами которые в банке?

Ответы на вопрос (1):

Люба, можете продать любому, но изначально обязаны предложить письменно другим собственникам.