Ночной нападение - что делать, если лишили телефона, ключей и машины?

• г. Тюмень

У меня такая праблема. Пошёл ночью выносить мусор, на меня напали избили забрали телефон ключи от машины от квартиры начал убигать от них пробегал мимо своей машины замок у меня сломаный на дверях решил залести в машину спрятатся но они увидели начали бить по машине пришлось завести машину и уехать и менут через пять меня приняли, милиция. Слушать конечно же нестали хотя был весь в крови. Выписали протокол статья 128 ч 4. Подскажите можно что нибудь предемать. Просто у меня трое дитей и жена не работает и сьемная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Выписали протокол статья 128 ч 4. Подскажите можно что нибудь предемать. Просто у меня трое дитей и жена не работает и сьемная квартира.

---сложно и практически невозможно. избежать наказания

---12.8 ч. 1 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Вводится примечание: «Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, а также употребление психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.» 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года/ отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема ехал ночью с друзьями тут по дороге идут два силно пьных мужчин начали бить по машине мы проехали мимо них через 20 метров машина сломалась они бежали за нами вылезли двое ребят избили их, а меня в гибдд осудили в том что я их на машине сбил и не чайно подписал протокол что мне делать?

У меня в машине играла громко музыка машина была заведенная Я на 10 мин зашла домой оставила машину открытую Увидела что сосед подбежал к машине открыл вытащил ключи Я конечно начала кричать он пригрозил что в след. Раз вообще разобьет машину и приэтом ключи были у него. Завязался скандал он начал требовать документы от машины! Завязалась драка Время было 18/00!

В процессе всего этого ктото вызвал полицию.

Как мне привлечь соседа к ответственности.

Ехал с подругой на машине не трезвый, увидел что за мной едут с мигалками машина дпс, начал угонять от них, бросил машину и убежал, подруга сказала что они забрали ключи от машины и уехали, как мне забрать ключи и что будет за то что я убежал?

Я пил пиво с девчонками в машине и мимо проезжала машина гбдд, сотрудники дпс подошли ко мне и предложили проехать на медосвидетельствование, я им сказал что я пьяный и отказываюсь от медосвидетельствования, они вызвали эвакуатар и начали грузить мою машину, они просили ключи от машины, я им их не отдал, они меня скрутили и вынули ключи от машины из моего кармана и попросили пройти к ним в машины для составления протокола, я подписал протокол, законны ли действия сотрудников дпс?

Скажите пожалуйста каму можно обратиться. У меня такая проблема 10 дней назад я купила машину 99. Продавец сказал что машина хорошая косяков нет за води и езжай. Мы с отдмужем ему поверили и взяли. Через несколько дней езды начало отваливаться дно. мы начали звонить хозяину машины начали говорить почему он нам ни чего не сказал. Он бросил трубку и начал игнорировать. Скажи пожалуйста что можно сделать.

Мой друг был в нетрезвом состоянии за рулём моего авто, не остановился перед сотрудниками дпс, они за нами мы бросили машину во дворе начали убегать но потом пошли пешком, друг выкинул ключ от машины его скрутили, ключ нашли, а меня даже не тронули и вообще мимо прошли, сейчас машина на штраф стоянке забрал кпию протокола т статья 12.3 часть 1 авто без документов.

У мужа есть машина муж тащил машину на буксире другую машину увд забрали машину к себе на стоянку за угон машины забрали птс и ключи от машины можно забрать машину с увд и имеют они права забирать ключи и птс и были там личные вещи в машине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Месяц назад я сидела в своей машине с друзьями, не выписали просто грелись, машина была заведена, но я была лишена прав и срок должен был кончится в октябре 2016, подъехали сотрудники ГАИ и начали говорить что поступил звонок что я разъезжаю пьяная, я хотела заглушить машину и выйти на что ГАИ вырвали ключи сломан сигнализацию и потащили меня в свою машину повезли на пост ГАИ и мою машину привезли туда же. Начали составлять протоколы, я подписала что машину забрали, и протоколы были написаны без моих документов, понятых вызвали и сказали что я отказываюсь от освидетельствования. Далее отпустили, машину отдали, могу ли я выиграть суд!?

Брат перевернулся на машине отвлекся на телефон. В итоге машина перевернулась и вылетела с дороги. Он вышел с машины и пошел пешком до работы своей. Он работает сторожом к нему зашел знакомый в каморку и с ним выпил от страха. Пострадала только машина и все. в итоге приехали сотрудники ДПС они увидели машину на обочине. И начали его искать приехали к нему в дом, но дома не было его, узнав что он на работе доехали до его работы и забрали его. потом привезли к машине и начали оформлять протоколы. Что он ехал пьяным, оставил место дтп. и отстранили от управления транспортного средства связи с тем, что он пьян, а машина была уже не исправна так как колеса лопнули а с двигателя масло вытекло стекло разбиты. Вызвали эвакуаторщиков и увезли на стоянку. ВОПРОС: правомерны ли действия сотрудников ДПС? он выпил после ДТП, машину хотел увезти на следующей день так как была ночь, да и на работе, протокол составили 11 декабря 2019 г. а суд назначили только на 26 марта 2020 г. не прошли ли сроки рассмотрения?

Ехал домой за рулем в нетрезвом виде, за 300 метров увидел, что стоят дпс, остановился за 250 метров от них закрыл машину и пошел за дом. они увидели, что я остановился, подъехали к машине, потом начали искать меня, нашли через 20 минут, я им сказал, что гуляю, начали оформлять протокол, подписывать я его не стал, машину увезли на эвакуаторе на стоянку, ключи и документы остались у меня. На освидетельствование ехать отказался.

Подскажите пожалуйста, возможно ли чтобы меня не лишили прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение