Ночной нападение - что делать, если лишили телефона, ключей и машины?

• г. Тюмень

У меня такая праблема. Пошёл ночью выносить мусор, на меня напали избили забрали телефон ключи от машины от квартиры начал убигать от них пробегал мимо своей машины замок у меня сломаный на дверях решил залести в машину спрятатся но они увидели начали бить по машине пришлось завести машину и уехать и менут через пять меня приняли, милиция. Слушать конечно же нестали хотя был весь в крови. Выписали протокол статья 128 ч 4. Подскажите можно что нибудь предемать. Просто у меня трое дитей и жена не работает и сьемная квартира.

Ответы на вопрос (1):

Выписали протокол статья 128 ч 4. Подскажите можно что нибудь предемать. Просто у меня трое дитей и жена не работает и сьемная квартира.

---сложно и практически невозможно. избежать наказания

---12.8 ч. 1 Управление ТС водителем, находящимся в состоянии опьянения.

Вводится примечание: «Употребление веществ, вызывающих алкогольное или наркотическое опьянение, а также употребление психотропных или иных вызывающих опьянение веществ запрещается. Административная ответственность, предусмотренная настоящей статьей и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, наступает в случае установленного факта употребления вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, а именно 0,16 миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха, или в случае наличия наркотических средств или психотропных веществ в организме человека.» 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года/ отстранение от управления ТС, освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, направление на медицинское освидетельствование, задержание ТС