Новые правила расселения аварийного жилья после 2012 года - что они означают для собственников?

• г. Луга

Вступили ли в силу новые правила расселения жилья, признанного аварийным после 2012 г. и, если да, то что они подразумевают для собственников жилья. Или расселение будет проводиться как и до 2012 года, т.е. предложат выкупную цену или жилье в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Или расселение будет проводиться как и до 2012 года,т.е. предложат выкупную цену или жилье в собственность?

----Светлана. могут предложить выкупную цену или жилье в собственность