Право арендодателя на доплату разницы курсов у.е. при зачёте обеспечительного платежа в аренду нежилого помещения

• г. Челябинск

Обеспечительный платёж по договору аренды нежилого помещения определён в у.е., оплачен арендатором в рублях по текущему курсу у.е. 2011 г.

Имеет ли арендодатель право при зачёте обеспечительного платежа в счёт оплаты аренды за последние два месяца, как предусмотрено договором аренды, потребовать доплатить и разницу курсов у.е.?

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- не имеет права.