Наша семья вместе с отцом проживает в СПБ в квартире нашей мамы, может ли наш отец встать на очередь в г СПБ?

• г. Санкт-Петербург

У моего отца есть комната в общежитии (в городе Ломоносове-ленингр обл) площадью 14 кв м,может ли мой отец встать на очередь по улучшению жил условий? Наша семья вместе с отцом проживает в СПБ в квартире нашей мамы, может ли наш отец встать на очередь в г СПБ? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!

Вообще-то территориально гор. Ломоносов входит в черту города СПб!

Ваш отец может встать на очередь в администрации Ломоносовского района.

Удачи Вам!