Как вызвать свидетеля в гражданском процессе, если отсутствуют его контактные данные?

• г. Воронеж

Хочу заявить свидетеля в гражданском процессе, но не знаю никаких его координатов, кроме места работы и должности. Как поступит суд - отправит извещение о вызове по месту работы, отклонит ходатайство или что-то еще?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Отправит извещение по месту работы.