Обязана ли управляющей компания зал. Учат договор на оплату коммунальных услуг со сбер. Баком.

• г. Санкт-Петербург

Обязанна ли управляющей компания закл. Ючать договор на оплату коммунальных услуг со сбер. Баком.

Ответы на вопрос (3):

нет не обязана.

Коллега!!! А каким образом УО будет получать плату за предоставляемые ЖКУ?! Наличными, что ли?!.

УО обязана будет заключить договор с банком, пусть и не со "Сбером", но, всё равно, ВСЕ платежи должны осуществляться именно через банк!

Здравствуйте.

не обязана.