Как минимизировать затраты на коммуникации при строительстве дома в жилом массиве?

• г. Севастополь

Мы с мужем строим дом в жстиз. Комунникации все рядом, но всё это стоит не малых денег. У нас трое маленьких детей. Можно ли как-то подключиться к свету и воде бесплатно или малой кровью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Возможно, для получения помощи обратитесь в отдел социальной защиты населения.