Как осущ-с передача денег покупателю?

• г. Москва

Cкажите, при покупке доли в квартире, когда другой владею я, сколько стоит сопровождение сделки от составления дог купли продажи до консультаций при возник вопросов?

Как осущ-с передача денег покупателю? Через банковскую ячейку?

Заверяетс нотариально договор?

Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сопровождение сделок у всех стоит по разному. Может быть вам и не надо, достаточно консультации. Передача денег осуществляется по -разному и через банковскую ячейку и распиской( заверять не нужно-простая письменная форма) С уважением адвокат Федорова Г.Г.