8 800 505-92-64
140 юристов сейчас на сайте
2607консультаций за 24 часа
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина Россия, г. Санкт-Петербург
25.08.2008 в 22:15
номер вопроса №625496
прочитан 20 раз

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет и на работе ни каких пособий уже не получаю!

Отпуск у меня заканчивается 05 января 2009 года, но 24 декабря 2008 я должна уйти во второй дикретный отпуск! Скажите пожалуйста расчет дикретных денег будет производиться так же,как и в первом случае, или по другому? Ведь первый отпуск у меня еще не закончится!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение