Проблемы с застрахованием автомобиля без страхования жизни - как найти решение?

• г. Волгоград

Хочу застраховать авто без страхования жизни, но страховщики отказывают ссылаясь на то что нет бланков и т.д и т.п хотя со страхованием жизни никаких проблем. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

пригрозите что в росстрахнадзор пожалуетесь. не отреагируют. тогда жалобу в РСН и излагайте в ней свою проблему