Может ли ВС РФ уволить сотрудника после операции на легкое, обнаружившийся при прохождении УМО?

• г. Иваново

Служу в ВС РФ на прохождение УМО сделал флюрографию и показало пятно, а следствие чего сделали операцию на легкое вырезали туберкулему, могут ли меня теперь уволить со слудбы когда вернусь? Служу восемь лет.

Ответы на вопрос (1):

Врачи будут решать. могут и не уволить.