Вопрос о привлечении к ответственности за жестокое обращение с животными на основе доказательств в соц. сетях

• г. Альметьевск

Возможно ли привлечь к ответственности человека за жестокое обращение с животными, имея из доказательств его вины только статьи в соц. сети, написанные от его имени, где он сначала предупреждает, что будет убивать собак, а спустя некоторое время выкладывает фотографию тела собаки?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя привлечь.