Можно ли претендовать на льготы ветерана ПОР при службе на плавучей базе в частях химиков в 1975-1978 году?

• г. Барнаул

Служил срочную службу в 1975-1978 году на плавучей технической базе в\ч 27109 химиком, старшим химиком, командиром отделения химиков занимались перезарядкой ядерных реакторов атомных подводных лодок, вопрос-могу ли я претендовать на какие нибудь льготы в том числе на ветерана ПОР, согласно приказу МО Обороны №200, приложения 6, пункта 136 льготы есть а в военкомате по месту жительства вразумительно ответить не могут. Прошу помощи в этом вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, вы письменно обратитесь в военкомат и они обязаны будут вам письменно ответить, исходя из письменного ответа уже и можно будет обоснованно говорить о льготах.