Ошибочное начисление и удержание единовременного пособия - необходимость возврата и неполучение ежемесячных выплат

• г. Ревда

Мне ошибочно перевели единовременное пособие за рождение ребенка, должны были 15 тыс. с копейками а перевели ровно больше на этуже сумму, теперь с меня удержали эту сумму сразу, т.е я должна была получить пособие до 1.5 лет по 8 тысяч ежемесячно, но уже два месяца непереводят. Вопрос-а недолжны ли они удерживать с меня только по 20% с каждой выплотой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, на излишне уплаченные средства никакие ограничения не распространяются.