Как заключить договор соцнайма на сына умершей дочери, прописанного в квартире, несмотря на непринятие изменений с со стороны проживающих.

• г. Москва

Как вписать в договор соцнайма сына умершей дочери, он прописан в квартире, но не все проживающие согласны на изменение договора соцнайма.

Ответы на вопрос (1):

В этом в принципе нет большой нужды, если он прописан, он и так пользуется всеми правами по договору соц найма и несет все обязанности, независимо от того, вписан он туда в буквальном понимании слова или нет.