Также обязан ли я кроме алиментов на ребенка выплачивать еще и ей содержание до 3-х лет ребенку учитывая измену с ее стороны?

• г. Андреевка

У меня вот такая ситуация..

Собираюсь разводится, ребенку 2 года, жена в декрете и обучается на заочном... недавно мы купили квартиру (но проживаем на сьемной так как работаем и живем в другом городе) в кредит, плательщик я. сейчас собираемся разводится.. причина развода измена жены, имею ли я право полностью отсудить кваритиру себе (так как даньги на первый взнос дали только мои родители), учитывая еще и те обязательства что с тем человеком она общалась еще перед покупкой квартиры (есть доказательства).. также обязан ли я кроме алиментов на ребенка выплачивать еще и ей содержание до 3-х лет ребенку учитывая измену с ее стороны?

Ответы на вопрос (1):

Саша! Причина развода на основании законов РФ не имеет значения. Вы должны будете платить алименты не только на ребенка, но еще и жене. Если она конечно поставит такой вопрос в суде и вы не придете к мирному сглашению.