8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня вот такая ситуация.. Собираюсь разводится, ребенку 2 года, жена в декрете и обучается на заочном...

недавно мы купили квартиру (но проживаем на сьемной так как работаем и живем в другом городе) в кредит, плательщик я. сейчас собираемся разводится.. причина развода измена жены, имею ли я право полностью отсудить кваритиру себе (так как даньги на первый взнос дали только мои родители), учитывая еще и те обязательства что с тем человеком она общалась еще перед покупкой квартиры (есть доказательства).. также обязан ли я кроме алиментов на ребенка выплачивать еще и ей содержание до 3-х лет ребенку учитывая измену с ее стороны?

Саша, г. Андреевка
Саша Украина, г. Андреевка
26.08.2008 в 00:25
номер вопроса №625544
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Саша! Причина развода на основании законов РФ не имеет значения. Вы должны будете платить алименты не только на ребенка, но еще и жене. Если она конечно поставит такой вопрос в суде и вы не придете к мирному сглашению.

    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    26.08.2008 01:05
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение