Необходимость переоформления права собственности на имущество после регистрации брака и смены фамилии, если оно было приобретено на девичью фамилию

• г. Новокузнецк

Необходимо ли переоформлять право собственности на движимое (автомобиль) и недвижимое (квартира) имущество после регистрации брака и следовательно смены фамилии, если собственность была приобретена на девичью фамилию?

Ответы на вопрос (2):

нет, переоформлять не требуется. внести изменения нужно.

необязательно. старые документы плюс свидетельство о браке