Полномочия суда конституция.

• г. Москва

Имеет право ЛИ...

ВС РФ полномочие изменить Конституции РФ?

Любое судебное решение, вынесенное вопреки требованиям Конституции РФ и Конвенции, умаляет всю судебную систему РФ, снижает ее авторитет.

Оставление одного такого судебного решения в силе просто продолжает подрывать авторитет судебной власти и наносит ущерб публичному правопорядку РФ.

Уважаемый суд, таким образом, из статьи 46 (часть 1) Конституции Российской Федерации во взаимосвязи с ее статьями 2, 15 (часть 4), 17 (части 1 и 2), 18, 21 (часть 1), 45 (часть 1), 46 (части 2 и 3), 55 и 56 (часть 3) следует, что ошибочное судебное решение не может считаться правосудным и государство обязано гарантировать защиту прав и свобод человека и гражданина от судебной ошибки.

Судами судьями и это право становится их обязанностью.

4. Реальность такова, что выявлять и устранять судебные ошибки необходимо вне зависимости от того, по вине судьи или без его вины они совершены

5. А главное — судьи, разрешая дело, действует от имени суда (ч. 2 ст.7 ГПК, (КоАП) РФ, ч. 5 ст. 17 АПК РФ), следовательно, для и меня ошибка его – судебная. 6. Любой акт любого суда должен быть пересмотрен при обнаружении судебной ошибки, — п. 6 ст. 14 Международного пакта о гражданских и политических правах.

7. В ходе судебных заседание свою основную обязанность суды исполнять отказывается, массово нарушая законные права Заявителей на проверку судебных актов согласно с Конституции РФ. 8. Суды выносит преступные акты, по ложным основаниям отказывая Заявителям в этой проверке.

9. Закрепленный в статье 19 Конституции Российской Федерации универсальный принцип юридического равенства (равенство всех перед законом и судом, а также равноправие) и логически обусловленный им общеправовой принцип формальной определенности права предполагают, что закон должен быть понятным, точным и недвусмысленным.

10. Иное означало бы возможность неоднозначного понимания и истолкования закона и, по сути, произвольного его применения, что сделало бы иллюзорным вытекающее из статьи 19 Конституции Российской Федерации во взаимосвязи с ее статьей 46 равное право на справедливое правосудие, на эффективную и полную судебную защиту.

11. Нарушение принципа формальной определенности норм, напротив, допускает неограниченное усмотрение в процессе право применения и неизбежно ведет к произволу, а значит — к нарушению принципа равенства при осуществлении конституционных прав и свобод, верховенства Конституции Российской Федерации и закона.

Я прошу Все Мы пока не обсуждаем о правовой анализ ДОВЕРЕННОСТИ и документов по делу а ИМЕННО ФАКТ у которого нет, НЕТ,полномочия именно в выданной от участника при ДТП а именно ПОЖАЛУЙСТА см. след:

Однако, 7 июля 2014 г. № (***)/14 тем же заместителем председателя суда ВС (***). судья С выносит определение отказе. ДОКАЗАНО это именно С/актом.

Уважаемый суд, судья С (***) заместитель председателя ВС (***), если ДОКАЗАЛ при рассмотрении жалобы, как он пишет в определение от 7 июля 2014 г. по делу № (***)14 на стр.2 в строке 16 снизу верх, по делу учитывая, что в материалах дела отсутствуют сведения о предоставленных «И». полномочиях «И_2». на подписание и подачу жалобы на, постановление сотрудника ДПС вынесено 22.01. 14 г по делу КоАП РФ, прихожу к выводу, о том, что жалоба подана и подписано лицом, у которого это право отсутствует. Далее

№ 11 Указанное обстоятельство исключало возможность, принят в производству жалобу и ее рассмотрение по существу с/ акты решение судьи Ю (***) Октябрьского районного суда г. «Н» от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати, решение Верховного суда (***). от 23 апреля 2014 года № (***) 14, определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № (***)14 и жалобы подлежали возвращению заявителю и возвращены!.. далее

№ 12 С учётом того, что на момент рассмотрения в Верховном Суде РФ надзорной жалобы «И».срок давности привлечения его к административной ответственности, установленный частью 1 статьи 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях для данной категории дел, истёк, дело не может быть направлено на новое рассмотрение судье Ю. (***) Октябрьского районного суда «Н» «от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати для устранения допущенных им нарушений требований Кодекса РФ об административных правонарушениях.

№ 13 Следовательно, производство по настоящему делу в силу пункта 4 части 2 статьи 30.17 и пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях подлежит прекращению в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.

ДАЛЕЕ какая судьба юр. значения и последствии законности обоснованности этих С/актов след: Указанное обстоятельство исключало возможность, принят в производству жалобу и ее рассмотрение по существу с/ акты решение судьи Ю Октябрьского районного суда г. «Н» от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати, решение Верховного суда обл. от 23 апреля 2014 года № / 14, определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № */14 и жалобы ИМЕННО НЕ подлежали воз ращению заявителю А ИМЕННО, ИМЕННО должны были ИМЕННО, ИМЕННО ПРЕКРАТИТЬ производству по ДЕЛУ! •

Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года?

Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г Действительны С /акт

№ 3 С/ акт от 20 июня 14 г.

КАК Вашем юр. языке называется, это как законе его юр. значение о законности ___этих С/ АКТОВ Спасибо Все?

КАКИЕ у меня варианты и какие мне приемлемые из трех см. след:

№1 В президиум ВС РФ ___как вновь открывающийся или новые? Какая __цена написать жалобу?

№ 2 СК РФ на судей ВС РФ по ст.ст. 316,305 ук РФ? или иные варианты? Какая __цена написать жалобу? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документы

Я прошу Мы пока не обсуждаем о правовой анализ ДОВЕРЕННОСТИ и документов по делу а ИМЕННО ФАКТ у которого нет, НЕТ,полномочия именно в выданной от участника при ДТП а именно ПОЖАЛУЙСТА см. след:

конституция только народом на референдуме изменяется

Я прошу Мы пока не обсуждаем о правовой анализ ДОВЕРЕННОСТИ и документов по делу а ИМЕННО ФАКТ у которого нет, НЕТ ,полномочия именно в выданной от участника при ДТП а именно, если не было то почему не возращены А именно приняли производству на основание какого закона РФ , где ПОЖАЛУЙСТА см. след:

Однако, 7 июля 2014 г. № (***)/14 тем же заместителем председателя суда ВС (***). судья С выносит определение отказе. ДОКАЗАНО ____ это именно С/актом.

Уважаемый суд, судья С(***) заместитель председателя ВС(***), если ДОКАЗАЛ при рассмотрении жалобы, как он пишет в определение от 7 июля 2014 г. по делу № (***)14 на стр.2 в строке 16 снизу верх, по делу учитывая, что в материалах дела отсутствуют сведения о предоставленных «И». полномочиях «И_2». на подписание и подачу жалобы на, постановление сотрудника ДПС вынесено 22.01. 14 г по делу КоАП РФ, прихожу к выводу, о том, что жалоба подана и подписано лицом, у которого это право отсутствует. далее

№ 11 Указанное обстоятельство исключало возможность, принят в производству жалобу и ее рассмотрение по существу с/ акты решение судьи Ю (***) Октябрьского районного суда г. «Н» от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати, решение Верховного суда (***). от 23 апреля 2014 года № (***) 14, определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № (***)14 и жалобы подлежали возвращению заявителю и возвращены !!!.. далее

№ 12 С учётом того, что на момент рассмотрения в Верховном Суде РФ надзорной жалобы «И».срок давности привлечения его к административной ответственности, установленный частью 1 статьи 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях для данной категории дел, истёк, дело не может быть направлено на новое рассмотрение судье Ю.(***) Октябрьского районного суда «Н» «от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати для устранения допущенных им нарушений требований Кодекса РФ об административных правонарушениях.

№ 13 Следовательно, производство по настоящему делу в силу пункта 4 части 2 статьи 30.17 и пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях подлежит прекращению в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности.

ДАЛЕЕ какая судьба юр. значения и последствии законности обоснованности этих С/актов след: Указанное обстоятельство исключало возможность, принят в производству жалобу и ее рассмотрение по существу с/ акты решение судьи Ю Октябрьского районного суда г. «Н» от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати, решение Верховного суда обл.от 23 апреля 2014 года № / 14, определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № */14 и жалобы ИМЕННО НЕ подлежали воз ращению заявителю А ИМЕННО ,ИМЕННО должны были ИМЕННО, ИМЕННО ПРЕКРАТИТЬ производству по ДЕЛУ!!! •

Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года?

Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г Действительны С /акт

№ 3 С/ акт от 20 июня 14 г.

КАК Вашем юр. языке называется, это как законе его юр. значение о законности ___этих С/ АКТОВ Спасибо Все ???

КАКИЕ у меня варианты и какие мне приемлемые из трех см. след:

№1 В президиум ВС РФ ___как вновь открывающийся или новые ??? Какая __цена написать жалобу ?

№ 2 СК РФ ____ на судей ВС РФ по ст.ст. 316 ,305 ук РФ ??? или иные варианты? Какая __цена написать жалобу? СПАСИБО!!!

СПАСИБО ВАМ ! ХОРОШО ДОПУСТИМ ВЫ имеете право от меня подписывать жалобы в СУДЫ РФ ? ответ ___ НЕТ !!! далее если АДВОКАТ ____должен ордер а если ЮРИСТ или другие лица должен от участника ДТП доверенность с указанием подписывать жалобы и подачи жалобы в СУДЫ РФ ДАЛЕЕ нет у вас не указано полномочие ___доверенности ! Я ПРОШУ на основание какого не возврати а приняли производству ___ ЗАКОННЫ __ЭТИ С/АКТЫ по законам РФ ___ЮР, ПОСЛЕДСТВИИ И ЗНАЧЕНИЕ ??