Справедливость в уплате алиментов - нужно ли включать доход от продажи личного имущества?

• г. Москва

Б.супруг выплачивает алименты на нашу общую дочь по нотариально заверенному соглашению об уплате алиментов, в размере 25 % от его доходов. Вопросы: 1)Считается ли доходом продажа его личного автомобиля или квартиры? Обязан ли он уплатить 25 % от суммы сделки в виде алиментов на ребенка? 3) Если да, то куда я должна обратиться - к судебным приставам или с исковым заявлением в суд? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать в суд заявление о выдаче судебного приказа, поскольку у Вас уже есть соглашение о выплате 25% от ДОХОДОВ - к каковым относится и продажа имущества