8 800 505-92-64
196 юристов сейчас на сайте
2576консультаций за 24 часа
ARMINATOR, г. Волжский
ARMINATOR Россия, г. Волжский
26.08.2008 в 10:53
номер вопроса №625655
прочитан 60 раз

Я, состою в законном браке с июля 2007 года.

У мужа от первого брака имеется дочь 2002 года рождения. Муж по решению суда выплачивает на ребенка от первого брака алименты в размере 25% от дохода. В настоящий момент у нас родился совместный ребенок, а я нахожусь в декретном отпуске. В ноябре 2008 года мы с мужем купили в совместную собственность двухкомнатную квартиру. Прописали от первого его брака дочь. Квартиру мы взяли в кредит. Получатся, что на зарплату моего мужа теперь мы выплачиваем кредит за квартиру, алименты, он содержит нас с ребенком. Есть ли возможность уменьшить размер алиментов и насколько? Спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение