Подарок на 8 марта - нужно ли сообщать о нем по закону?

• г. Ногинск

Работаю в отделе федерального органа исполнительной власти.

В честь 8 марта скинулись и подарили женскому полу нашего отдела сертификаты на 1000 руб. (каждой) в один из магазинов косметики.

Это является подарков.

Но это не канцелярия, не цветы, и не поощрение.

Хотя, подарок вручён ВСЕМ участникам мероприятия (всем женщинам).

Вопрос: нужно ли о данном подарке сообщать по закону и сдавать его. т.к. сумма менее 3 т.р. - его же всё равно обратно вернут.

Интересует с точки зрения закона - нужно сообщать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, не нужно