Документы для поставки поп-корна для микроволновой печи в Беларусь - требования и особенности, в случае закупки у других организаций.

• г. Смоленск

Какие документы нужны для поставки товаров (поп-корна для микроволновой печи) в Беларусь, и если товар не собственного производства, а закупленный в других организациях?

Ответы на вопрос (1):

для поставки вам нужен лишь договор. а вот какие документы нужны будут покупателю, для того, что бы он смог распорядится полученным товаром, вам лучше узнать непосредственно у покупателя.