1) 

Закон о предоставлении зем. участков.

Разъясните пожалуйста в грации закон о предоставлении зем. участка за 3-го ребенка. В частности интересует: Я, мама прописана в Нижегородской области, папа (будущего) 3-го ребенка прописан в Санкт Петербурге (двое других детей ему не родные), имеем ли мы право на получение участка для ИЖС, где можно обратиться на получении участка. Есть ли ограничения во времени по совместному проживанию (указывается ли в законе время о совместном проживании не менее 5 лет) и влияет ли на эту льготу разные места прописки. Спасибо!

1) 

Подавайте заявление в администрацию района.

1) 

В администрацию какого района, СПБ или Н/Новгорода, нужно ли нам в законном браке находиться не менее 5 лет?

В администрацию какого района, СПБ или Н/Новгорода, нужно ли нам в законном браке находиться не менее 5 лет? На мой вопрос так и не дан точный ответ!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение