Рвп рождение в 1969 году в Украине рвп в России по упрощенке.

• г. Луганск

Рвп рождение в 1969 году в Украине рвп в России по упрощенке.

Ответы на вопрос (1):

1. Вы вынужденно покинули Украину, спасаясь от войны, и хотите получить защиту и убежище в России.

2. При пересечении границы вы получаете карточку миграционного учета, которая легально дает вам право находиться в России три месяца.

Дальше Ввам всё разъяснят.