Может ли гражданин России взять в аренду для выполнения грузовых перевозок транспортное средство зарегистрированное в Украине.

• г. Донецк

Мохет ли гражданин россии взять в аренду для выполнения грузовых перевозк транспортное средство зарегистрированое в украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете взять в аренду транспорртное средство.