Может ли гражданин России взять в аренду для выполнения грузовых перевозок транспортное средство зарегистрированное в Украине.

• г. Донецк

Мохет ли гражданин россии взять в аренду для выполнения грузовых перевозк транспортное средство зарегистрированое в украине.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, сможете взять в аренду транспорртное средство.

Спросить
Пожаловаться

Может ли гражданин Белоруссии передать грузовой автомобиль зарегистрированный в Белоруссии, гражданину России, для осуществления грузовых перевозок по территории России.

Вопрос о транспортном налоге. У предприятия транспортное средство TATRA УДС, по техническому паспорту данное транспортое средство отнесено к типу-автомобиль спецназначения, мощность двигателя 312 л.с.,категория С.Бухгалтер предприятия согласно закону о транспортном налоге отнесла указанное транспортное средство к категории другие самоходные транспортные средства, машины на пневматическом и гусеничном ходу, налоговая отнесла указанное транспортое средство к категории грузовых автомобилей с мощностью двигателя свыше 250 л.с. Кто прав? Заранее спасибо. Юлия.

Предприятию выдана лицензия на пассажирские и грузовые перевозки. В лицензии в разрешенных видах деятельности пометка - грузовые перевозки по Украине и за пределами Украины. Может ли предприятие осуществлять перевозку людей на территории Украины?

Можно ли по российской ген доверенности вывезти из России в Украину транспортное средство, которое зарегестрировано в Украине.

Может ли нотариус Украины либо России оформить генеральную доверенность на транспортное средство, зарегистрированное на территории иностранного государства. Собственник является гражданином Украины и хочет доверить тоже гражданину Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли иностранный гражданин взять в аренду транспортное средство грузовое у ООО и какие нужны ему бумаги для дальнейшего использования.

Был заключен договор на перевозку грузов собственным транспортном. В процессе перевозки и производственной необходимости заказчика заявки поступали валом и не в определенные даты поэтому давали в том числе привлеченные транспортные средства. Сейчас возникла необходимость доказать, что наш договор перевозки имеет смешанный тип с договором транспортной экспедиции. Как доказать указанный факт?

Может ли гражданин Украины купивший и зарегистрировавший транспортное средство в России выехать из России в Украину и через 7 дней заехать обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение