Какие необходимы документы, куда обращаться и что вообще нужно для этого.

• г. Владивосток

Какие необходимы документы, куда обращаться и что вообще нужно для этого.

Ответы на вопрос (2):

В чем вопрос???

все на общих основаниях, как договоритесь, и с кем, в Хабаровском крае лес дешевле, а так торговцы крохоборничают, лес подорожал, я покупал брус и доску ранее на дом, по 5000 за куб, с доставкой, сейчас минимум тыс на 3 ценник подскочил без доставки, вот и считайте