Каков размер удержания с зарплаты по исполнительному листу в пользу несовершеннолетнего ребенка при долге по алиментам и ежемесячных выплатах в размере 3 МРОТ?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, сколько % от зароботной платы имеет право предприятие удерживать с работника по исполнительному листу на несовершеннолетнего ребенка (у работника долг более 200 тыс рубл. По алиментам + ежемесячно обязан платить 3 МРОТа)?

Ответы на вопрос (1):

Не более 50 процентов