Подскажите, пожалуйста, после развода на что мне раccчитывать?

• г. Железнодорожный

Я собираюсь подавать на развод. За время брака на мое имя было оформлено несколько кредитов, т. к мой официальный доход больше, чем у мужа.

Мы не живем с мужем около 3-х месяцев и денег от него я, практически, не вижу. У нас есть маленький ребенок и затраты на него не маленькие.

Подскажите, пожалуйста, после развода на что мне раccчитывать? Будут ли делиться кредиты пополам или нет? если да, то как происходит эта процедура?

Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Виктороия вы можете расчитывать на алименты и раздел кредитов. С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва. Мытищи.