Скажите пожалуйста положена ли военнослужащему военная ипотека если у него есть доля жилья, а так же у его супруги тоже доля есть!

• г. Усолье-Сибирское

Скажите пожалуйста положена ли военнослужащему военная ипотека если у него есть доля жилья, а так же у его супруги тоже доля есть!

Ответы на вопрос (1):

Евгений. если военнослужащий обеспечен жильём. то не положена и наоборот. важно и количество жилья.