Проблема с Ростелекомом - несоблюдение условий рассрочки при подключении интернета

• г. Ульяновск

Проблема с Ростелекомом. В сентябре 2013 года подключил интернет. Так как зароботок не стабильный оплатил за 2 месяца вперед, но эти деньги сняли на оплату оборудования купленного в рассрочку на 36 месяцев в далеком 2013 году. По договору стоимость рассрочки 52 рубля в месяц входит в абонементскую плату, но с 37 месяца плата за месяц не должна менятся (например в 36 мес-100 рублей.37 мес-100 рублей) . теперь до окончания 36 месяцев еще далеко, а сумма рассрочки выплачена (прошло 18 месяцев). Приходят счета, где по мимо абонементской платы начисляют те самые 52 рубля тем самым увеличивая плату на 104 рубля. Как составить претензию и можно ли подать иск (сумма около 1 500 рублей)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите претензию, при неответе в течении 10 дней, вы имеете право обратить в суд за защитой свих прав. В исковом также требуйте компенсации морального вреда и выплате неустойки в размере 3% от цены услуги.