Проблемы с выплатой пенсии в Крыму - почему после Ташкентского соглашения сумма платежей уменьшилась

• г. Симферополь

Я Крымчанин (с 2014 года гр. РФ). В августе 2014 года уволился из украинской армии и вышел на пенсию. С августа 2014 года получаю пенсию на территории Крыма. С января по февраль 2015 года мне была пер ер ас чита на пенсия в соответствии с Российским законодательством. А мартовскую пенсию заплатили меньше. В пенсионном фонде мне обяснили, что я попадаю под Ташкенское соглашение о выплате военных пенсий. Хотя в Федеральном законе 398 от 2014 года об этом ничего не сказано. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если не согласны с перерасчетом пенсии, то обращайтесь в суд.