Я обнаружила что с карты сняты 1000 евро еще в 8 декабря. Я не снимала и не переводила. Что делать.

• г. Самара

Я обнаружила что с карты сняты 1000 евро еще в 8 декабря. Я не снимала и не переводила. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

в полицию бежать нужно. в банк обращаться.

Спросить
Пожаловаться

Получили кредитную карту. Сумму на карте еще не снимали. Может ли жкх арестовать и снять деньги с карты за задолженность коммунальных услуг?

Вчера с карты сбербанка были сняты деньги в сумме 1100 рублей в 11.44 и в 11.57 еще снято 1000 рублей получатель Retail RUS MOSCOW GAMES. Что делать?

Я отдал деньги на уплату алиментов, а она переводила со своей карты на карту. Пристава не принимают это подтверждение, мотивируя тем, что я их переводил не со своей карты. Это правильно?

Платил алименты иногда просил Сестру чтоб она переводила и начальницу так как сам не мог они со своей карты переводили деньги на её карту теперь она подала в суд что я не платил алименты как мне теперь доказать что они платили переводили ей.

Потеряла карту,16.10.2012 обнаружила эта только на след. День! когда позвонила заблокировать ее, за одно узнала баланс, и мне сказали все денежные средства сняты... снимала не я!что делать помогите.

В сбербанке переводила деньги с одного счёта на другой. Но деньги так и не пришли. В банке говорят, что деньги сняты, но я их не снимала. Написала заявление. Прошло пол года и выяснилось, что заявление потеряно. Теперь банк утверждает, что мне надо доказать, что я не снимал деньги и срок давности прошёл и поэтому нет смысла писать ещё раз заявление. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С зарплатной банковской карты мошенниками сняты денежные средства. Банк эти операции обнаружил и заблокировал карту. Как вернуть снятые мошенниками деньги?

Переводил деньги с карты усобшей матери на свой счёт и снимал их для более менее благополучной жизни с сестрой. В итоге Сбербанк заблокировал мою карту по 115 фз. Что делать?

27 декабря 2016 г. суд оштрафовал на 1000 рублей, 24 февраля 2017 заплатили через сбербанк (квиток есть), но 25 и 31 мая 2017 г. судебные приставы дважды сняли с банковской карты по 1000 руб. приставы сказали, что 1000 руб. вернули на карту. Ездили в банк-там сказали: никто и ничего не переводили им. По уплаченной квитанции написали заявление в прокуратуру, но что делать с приставами-куда обратиться-может вУБЭП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение