Как правильно написать заявление чтоб разрешили въезд отцу ребёнка гражданина Азербайджана.

• г. Тюмень

Как правильно написать заявление чтоб разрешили вьезд отцу ребёнка гражданина Азербайджана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пишите заявление в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Отцу моего ребёнка запрещён въезд в РФ на 5 лет, он гражданин азербайджана. Как я могу помочь ему, чтобы н это ему разрешили въезд в РФ.

В связи с напряженной обстановкой в азербайждане, могут ли гражданина азербайджана забрать на войну в азербайджан? И второе, могут ли гражданина азербайджана не пустить обратно в Россию. У него есть руская жена.

Здавствуйте у меня такой вопрос как жене украинке при муже гражданин Азербайджана как жене украинке получить внж в азербаджане при муже гражданине Азербайджана.

Я гражданин РФ проходил военую службу в РФ перехал жить в азербайджан хочу получить паспорт с тем что у меня родители гражданины азербайджана что бы получить гражданство мне говорят нужно будет служить в азербайджане это так?

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Ребенок 3 лет гражданин России. Его родители мать гражданка РФ, отец гражданин Азербайджана, брак регистрировали в России (у отца было временное проживание в России). Потом брак расторгли, отец уехал в Азербайджан. В январе мать повезла ребенка погостить к отцу и сама с ребенком там. У ребенка вид на жительство на 5 лет в Азербайджане. Теперь мать хочет вернуться в Россию с ребенком домой, а отец не отпускает ребенка. Как меры ответственности к отцу можно применить за насильное удержание ребенка у себя? Как матери уехать с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена и сын граждани РФ. Я гражданин Азербайджана. Мы не в браке. Они щас находятся в Азербайджане, а я в РФ. Нужно ли разрешение на вывоз ребенка из Азербайджана?

Я должна лететь с малышом в Азербайджан, мы с малышом гражданины россии, отец гражданин Азербайджана, муж сейчас в Азербайджане нужно ли разрешения от него что бы ехать к нему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение