8 800 505-92-64
90 юристов сейчас на сайте
1882консультаций за 24 часа
Евгений, г. Великие Луки
Евгений Россия, г. Великие Луки
26.08.2008 в 13:19
vip  номер вопроса №625759
прочитан 63 разa

Я хочу зарегистрировать свою фирму в г.Санкт-Петербурге и филиал этой фирмы в г.

Великие Луки (Псковск. Обл.) , сам проживаю в г. Великие Луки. Деятельность фирмы-торговля. С чего начать процесс регистрации? Какие документы нужны для этого?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 2 Личная консультация
    26.08.2008 13:39

    Для начала Вам необходимо зарегистрировать основное юридическое лицо в г. Санкт-Петербурге. Для этого Вам необходимо обратиться в регистрирующий орган предоставив комплект документов предусмотренный законом "О регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей": 1. Устав; 2. Учредительный договор (если участников несколько); 3. Форму 11001; 4. Решение (Протокол) о создании организации; 5. Квтанцию об оплате государственной пошлины - 2000 рублей.

    После регистрации предприятия Вы разрабатываете положение о филиале Вашего ООО.

    Вносите изменения в учредительные документы.

    И ставите на учет в налоговом органе в г. Великие Луки.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Киров  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 268 Личная консультация
    26.08.2008 14:42

    Для начала Вам нужно найти компаньона, который является налогоплатильщиком в Санкт-Петербурге или того у кого Вы эт фирму приобретете.А остальное уже регистрация в соотвествии с законом.ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ ЕСТЬ НА САЙТАХ ВСЕХ НАЛОГОВЫХ СЛУЖБ.

    Бюро

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Юрист Россия, г. Москва   на сайте
    Рейтинг: 0 Отзывов: 198 Личная консультация
    26.08.2008 14:48

    Добрый день!Обратитесь за помощь к фирмам-регистраторам в г.Великие Луки, они помогут и с документами и с эффективным алгоритмом ваших действий.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение