Возможная формулировка заголовка:\nКаковы последствия получения оценки 2 при проверке физической подготовки для получения надбавки за высший уровень военнослужащим?

• г. Уссурийск

Я военнослужащая и хотела бы проконсультироваться вот по какому вопросу... я получаю надбавку за высший уровень по физической подготовке, сейчас в марте была проверка и я получила 2, могут ли меня лишить этой доплаты сразу или меня толтко поемии монут лишить?

Ответы на вопрос (2):

сейчас в марте была проверка и я получила 2, могут ли меня лишить этой доплаты

---если не пересдадите . могут лишить

Спросить
Пожаловаться

знаете могут это принимается решенитем команча

Спросить
Пожаловаться

У нас в части начальник физической подготовки занимает нештатную должность, в этом году в соответствии с приказом 725 Дсп проводилась проверка итоговая специалистом по физической подготовке, а за второй и третий квартал приглашали начальника физической подготовки другой части, но штатного! Проблема в том что при итоговой проверки (где принимал специалист по физической подготовки) я сдал на высший уровень, а при сдаче за 4 квартал без специалиста по физической подготовке то есть своему нештатному начальнику физической подготовке сдал на высший уровнь! За какой уровень должны платить?

4 мая исключена из списков части по достижению 45 лет, получала надбавку за достижения по физической подготовке, высший уровень, как выплачивается эта надбавка? За весь год или до момента увольнения?

Я военнослужащая, получаю надбавку за высший уровень по ФП. В этом году я сдала одну итоговую контрольную проверку в апреле и одну квартальную в марте. Итоговую в октябре сдать не могла по причине освобождения. Могу ли я рассчитывать на надбавку за особые достижения в военной службе в 2022 году?

У меня вопрос на счет дополнительных выплат за физическую подготовку. Я курсант. И так, как мне сказали выплаты производятся после того, как в один календарный год я выполню первый раз, а второй подтвержу высший уровень по физической подготовке. В 2015 году я сначала в феврале выполнил высший уровень, затем подтвердил его при сдаче летней сессии. В октябре была проверка и на ней я выполнил кандидата в мастера спорта. Сейчас делают документы. И попала в этот же год еще одна сессия на декабрь. На ней я не смог выполнить высший уровень. Мне сказали, что платить не будут, так как не сдана последняя сессия на высший уровень. Хотя в календарный год у меня две сессии сданы и проверка. Есть какой нибудь документ, в котором указано, что платят по последним двум сданным сессиями или проверкам? Спасибо.

Могут ли лешить меня премии 1010 за не здачу физической подготовки на 2,воеенослужащая по контракту?

Вопрос по выплате надбавки за ФИЗО. Военнослужащий имеет три сдачи по физической подготовке одна в первом квартале и две в четвертом с разницей в неделю. Первая сдача - высшая категория, вторая - первый уровень и третья - высший уровень. Фин служба отказывается начислять надбавку, мотивируя тем, что нельзя в одном квартале сдавать с разницей в неделю, т.к. в нфп написано, что проверка проводится ежеквартально (включая контрольную и итоговую). Правомерно ли их обоснование? Все сдачи военнослужащего были инспекторские (контрольные).

В 2013 году получала надбавку за сдачу нормативов по физической подготовке за первый класс, а должна была получать за высший. Могу ли взыскать недополученную сумму через суд или сроки пропущены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я. ст.лейтенант, нахожусь в распоряжении командира части, 3 года служила без контракта, все надбавки с меня сняли, вопрос такой, должны ли мне платить надбавку за физическую подготовку? Я ее сдала на высший уровень.

Я являюсь в/сл контрактной службы, сдал физ подготовку на высший уровень, получаю 70%надбавки от оклада, недавно на соревнованиях выполнил норматив на «мастера спорта» в категории «строгий подъем на бицепс». Вопрос: положена ли мне надбавка за мастера спорта не по военно-прикладному виду спорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение