Возможная формулировка заголовка:\nКаковы последствия получения оценки 2 при проверке физической подготовки для получения надбавки за высший уровень военнослужащим?

• г. Уссурийск

Я военнослужащая и хотела бы проконсультироваться вот по какому вопросу... я получаю надбавку за высший уровень по физической подготовке, сейчас в марте была проверка и я получила 2, могут ли меня лишить этой доплаты сразу или меня толтко поемии монут лишить?

Ответы на вопрос (2):

сейчас в марте была проверка и я получила 2, могут ли меня лишить этой доплаты

---если не пересдадите . могут лишить

знаете могут это принимается решенитем команча