Молодой повар-студент сталкивается с проблемой питания из-за недостаточного финансирования

• г. Большой камень

Я сирота. Сейчас учусь в колледже на повара. Живу и учусь в приморском крае. Нам на питание выделяют по 120 руб. в день. Т.к. я учусь на повара, мне соответственно нужны продукты на производ. Практику. Как нам объяснили: Вы берёте продукты на сумму 50 руб. (имеется ввиду за обед, т.е. мы не обедаем, остальные 70 р. нам идут на питание). Но 50 р. с современными ценами мало. Не подскажете как нам быть. Не голодать же?

Ответы на вопрос (6):

Анжелика, только подрабатывать.

Здравствуйте! Рекомендую найти вам подработку

В данном случае без подработки не обойтись.... Договориться например там где проходите практику....