Банк прислал карту без условий и тарифов - как доказать, что я была ознакомлена с ними и согласилась на уступку требования и передачу персональных данных?

• г. Петровск-Забайкальский

Карта получена по почте без тарифов, типовых и индивидуальных условий. Согласно Закону О правах потребителя, банк должен предоставить потребителю всю информацию по кредитному продукту. Допустим, договор заключён с момента активации карты, но в случае возникновения спорной ситуации чем банк докажет, что я ознакомлена с условиями и тарифами банка? Кроме этого каким образом подтвердит, что я согласна на уступку требования и передачу персональных данных третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, в случае с картой все условия на сайте банка. А вам карту выслали так как вероятно вы в этом банке уже брали кредит и в предыдущем договоре согласились на выпуск карты и на те условия какие будут.