Я дала мужу генеральную доверенность на автомобиль. Может он продать автомобиль без моего согласия?

• г. Днепропетровск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да- смодетл продать без вашего согласия, ген. доверенности для этого вполне достаточно.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если я оформлю на человека генеральную доверенность на автомобиль, может он продать автомобиль без моего ведома или согласия?

Я приобрела автомобиль без оформления справки-счета. Бывший владелец автомобиля оформил на меня генеральную доверенность и получил от меня деньги за автомобиль (документально передача денег не оформлена).

Скажите, пожалуйста, каковы мои риски всвязи с вышеизложенным. Может ли бывший владелец автомобиля распорядиться автомобилем без моего согласия, хотя техпаспорт у меня. (продать его другому лицу, переписать доверенность и т.д.).

Зараннее спасибо.

У нас есть автомобиль, оформлен на меня, я мужу написала генеральную доверенность. Сейчас муж ушел, брак официальный. Сможет ли муж без моего ведома продать машину и купить другую, оформив ее на третье лицо, чтобы при разводе половина стоимости автомобиля мне не досталась?

Может ли муж без моего согласия сейчас продать или переоформить автомобиль? Машина зарегистрированна на жену, а на него оформлена генеральная доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь покупать автомобиль и хочу написать генеральную доверенность на гражданского мужа. Возможно оформить генеральную доверенность без права продажи автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение